Здравствуйте,

Уважаемые посетители!

Я искренне рада приветствовать Вас на официальном сайте БУ «Республиканская клиническая больница». На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации, касающейся последних достижений современной медицины, освоенных нашим учреждением с целью оказания эффективной медицинской помощи населению Чувашской Республики.

Вы можете более подробно ознакомиться с правилами пребывания в медицинской организации, найти нужную Вам контактную информацию и многое другое. В рубрике «Вопрос-ответ» Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить компетентный ответ.

Искренне надеемся, что этот сайт будет Вам полезным и сможет принести конкретную помощь в оздоровлении.

С наилучшими пожеланиями,

Барсукова Елена Владимировна, главный врач БУ «Республиканская клиническая больница».