19 октября - приём специалистов консультативной поликлиники

Сообщаем, что в субботу, 19 октября, в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" (Московский пр-т, д.11) будут вести консультативный приём врач-гематолог Архипова Наталия Владимировна, врач-гематолог Воробьёва Татьяна Ивановна и врач-ревматолог Григорьева Тамара Васильевна. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будет вести приём врач-гинеколог Койсаренко Татьяна Васильевна.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

19 октября 2019