12 октября - День открытых дверей

12 октября 2019 года в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести врач-травматолог Кузнецова Евгения Александровна, хирург Музыкантов Анатолий Николаевич, терапевт Калихман Наталья Евгеньевна, оториноларинголог Заморжева Глафира Васильевна, офтальмолог Пигачева Алина Вячеславовна, ревматолог Рыбкина Людмила Николаевна, пульмонолог Никитин Виталий Петрович, невролог Михеева Ирина Геннадьевна и гинеколог Голубева Надежда Викторовна. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будут вести приём врач-гастроэнтеролог Петрова Оксана Станиславовна и хирург Рзай Александр Иванович.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

08 октября 2019