18 января - приём специалистов консультативной поликлиники

18 января 2020 года в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести заведующая консультативной поликлиникой - врач-уролог Иванов Пимен Олегович, гематолог Воробьёва Татьяна Ивановна, ревматолог Григорьева Тамара Васильевна и гастроэнтеролог Никифорова Анна Валерьевна. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будут вести приём врач-терапевт Сидякина Екатерина Сергеевна, невролог-эпилептолог Россейкина Галина Александровна, гастроэнтеролог Петрова Оксана Станиславовна.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

18 января 2020