25 января - приём специалистов консультативной поликлиники

Уважаемые пациенты!

Сообщаем, что в субботу, 25 января, в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" (Московский пр-т, д.11) будут вести консультативный приём врач-гематолог Архипова Наталия Владимировна, аллерголог Исаева Алла Васильевна, невролог Михеева Ирина Геннадьевна, нефролог Пуршева Наталия Ивановна, невролог Поливцева Светлана Васильевна, эндокринолог Кокорина Мария Анатольевна. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будут вести приём врач-кардиолог Волкова Олеся Олеговна, сурдолог Идрисова Зульфия Джевдетовна, хирург Рзай Александр Иванович.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

25 января 2020