Пресс-центр

«Профсоюзная весна-2020»: команда Республиканской клинической больницы признана «самой артистичной»

Медицина – творческая профессия! Сегодня это блистательно доказали соискатели наград республиканского фестиваля «Профсоюзная весна-2020». Участие в ежегодном мероприятии приняли представители 39 медицинских организаций Чувашской Республики.

Тематика фестиваля «Люблю тебя, мой край родной!» была посвящена празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области. Свои тёплые чувства к родине в художественном номере выразили специалисты Республиканской клинической больницы. Дружная команда стала одним из победителей фестиваля в номинации «самая артистичная». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

13 марта 2020