14 марта - День открытых дверей

14 марта 2020 года в Республиканской клинической больнице состоится День открытых дверей. Принимать пациентов будут врачи специалисты с 08.00ч до 13.00ч.

В  поликлинике по адресу пр.Московский,д.9 (остановка общественного транспорта «Республиканская больница»): прием будут вести врач хирург Музыкантов А.Н., травматолог-ортопед Кузнецова Е.А., уролог Иванов П.О., нефролог Пуршева Н.И., гастроэнтеролог Никифорова А.В., невролог Поливцева С.В., невролог Москвичева-Арсентьева А.В., офтальмолог Пигачева А.В., пульмонолог Никитин В.П., гематолог Воробьева Т.И., ревматолог Боброва Л.Н.. ревматолог Григорьева Т.В., врач аллерголог-иммунолог Исаева А.В., врач аллерголог-иммунолог Мучукова О.М., врач-эндокринолог Кокорина М.А.

В диагностическом центре по адресу пр.Московский, д.19/4 (остановка общественного транспорта «ул.Афанасьева»): прием будут вести врач-невролог Михеева И.Г., врач-кардиолог Волкова О.О., врач терапевт Калихман Н.Е., врач – офтальмолог Яковлева А.К., врач сурдолог-отоларинголог Идрисова З.Д., врач акушер-гинеколог Койсаренко Т.В., врач-ревматолог Ильичева И.А..

Предварительная запись через электронную регистратуру на медицинском портале Чувашской республики https://reg.med.cap.ru/ - вкладка «День открытых дверей».

Записаться на прием к врачу также возможно позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники Республиканской больницы по телефону (88352-45-95-58) или обратившись в регистратуру в обычном режиме.

При себе необходимо иметь страховой медицинский полис, паспорт и СНИЛС. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

14 марта 2020