Пресс-центр

Врачам различных профилей пациенты высказывают тёплые слова благодарности за оказанную помощь

В адрес специалистов Республиканской клинической больницы продолжают поступать благодарности в рамках ежегодной акции Минздрава Чувашии «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». Проект направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения. Вот некоторые из благодарностей:

Краснослова Е.И.: «от всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачам Республиканской клинической больницы Минздрава ЧР за бескорыстный, тяжелый и благородный труд. Особую благодарность врачу-кардиологу Волковой Олесе Олеговне, врачу-ревматологу Рыбкиной Людмиле Николаевне, врачу-аллергологу-иммунологу Мучуковой Ольге Михайловне за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Слова благодарности хочу оставить и заведующему оториноларингологическим отделением Сергееву Алексею Владимировичу, заместителю главного врача Винокур Татьяне Юрьевне, заведующей поликлиникой Егоровой Валентине Николаевне. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов».

Шукюрова Р.Н.: «выражаю благодарность врачу-гастроэнтерологу Никифоровой А.В. и медицинское сестре Варламовой Т.С. за хорошее обслуживание, прием больных. Очень вежливые и внимательные к больным. Низкий поклон всем работникам в белых халатах».

Сарсков А.Г.: «благодарю врача-торакального хирурга Рыжкова Руслана Вячеславовича. Внимательное и вежливое отношение, доброта в общении с пациентом. Высокое профессиональное мастерство».

Арюхина Л.П.: «Хочу сказать спасибо врачу-аллергологу Исаевой Алле Васильевне за сочувствие, понимание, сердечность. Восхищение и благодарность доктору с большой буквы. Спасибо и заведующей поликлиникой за воспитание таких квалифицированных специалистов».

20 марта 2020