Пресс-центр

Поздравление с Днём защитника Отечества главного врача Республиканской клинической больницы:

«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Он прочно вошел в нашу жизнь как праздник неразрывной связи поколений,  как символ патриотизма, отваги и благородства, объединяя всех, кто не только ратным, но и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите и безопасности людей.

Сегодня наш «фронт» - не только традиционная медицинская помощь по спасению здоровья и жизней  жителей республики, но и нелегкая миссия по борьбе с пандемией, где нередко вы сами рискуете  своими жизнями и здоровьем.

Хочется пожелать вам долголетия и удачи во всех делах. Пусть поддержка коллег, забота родных и близких наполняют вас положительными эмоциями,  жизненными силами и хорошим настроением!

С уважением, Елена Владимировна Барсукова»

20 февраля 2021