Медработники | Руководители

Очистить
Аверина Надежда Николаевна
Врач-эндоскопист (Внутреннее совместительство)
Заведующий эндоскопическим отделением - врач-эндоскопист (Основная должность)
Арсентьева Тамара Алексеевна
Заведующий нефрологическим отделением - врач-нефролог (Основная должность)
Арсютова Татьяна Борисовна
Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт (Основная должность)
Афиногенов Алексей Вячеславович
Врач-хирург (Внутреннее совместительство)
Заведующий ожоговым отделением - врач-хирург (Основная должность)
Бабаева Эльвира Геннадиевна
Врач-бактериолог (Внутреннее совместительство)
Заведующий бактериологической лабораторией - врач-бактериолог (Основная должность)
Барсукова Елена Владимировна
Главный врач (Основная должность)
Ворончихин Валентин Владимирович
Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург (Основная должность)
Григорьев Вадим Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач анестезиолог-реаниматолог (Основная должность)
Дерягин Александр Николаевич
Заведующий отделением медицинских осмотров - врач-профпатолог (Основная должность)
Добров Алексей Владимирович
Заведующий отделением хирургическим торакальным - врач-торакальный хирург (Основная должность)
Егорова Валентина Никандровна
Заведующий консультативным отделением №1 – врач-терапевт (Основная должность)
Зеленцова Лидия Александровна
Главная медицинская сестра (Основная должность)
Иванов Сергей Николаевич
Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог (Основная должность)
Врач-рентгенолог (Внутреннее совместительство)
Врач-рентгенолог (Внутреннее совместительство)
Иванова Вера Владимировна
Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения - врач-невролог (Основная должность)
Иванова Елена Владимировна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе - руководитель консультативно-диагностического центра (Основная должность)
Иливанов Юрий Дмитриевич
Заведующий урологическим отделением - врач- уролог (Основная должность)
Казанков Юрий Витальевич
Врач ультразвуковой диагностики (Внутреннее совместительство)
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики (Основная должность)
Карушкин Андрей Анатольевич
Заведующий отделением диализа - врач-нефролог (Основная должность)
Киселева Татьяна Анатольевна
Заведующий отделением гематологии и химиотерапии - врач-гематолог (Основная должность)
Краснов Герасим Николаевич
Заведующий отделением трансфузиологии – врач-трансфузиолог (Основная должность)