14 ноября - День открытых дверей

Уважаемые пациенты! Республиканская клиническая больница приглашает на День открытых дверей.

14 ноября 2020г. с 08.00ч до 13.00ч. приём пациентов будут вести врачи-специалисты:

в консультативном отделении (пр.Московский, д.11, остановка общественного транспорта «Республиканская больница»):

аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, уролог.

в Консультативно-диагностическом центре (пр.Московский, д.19/4, остановка общественного транспорта «ул.Афанасьева»):

кардиолог, колопроктолог, невролог, офтальмолог, ревматолог, сурдолог, терапевт.

Записаться на прием к врачу возможно позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники Республиканской больницы по телефону (88352-45-95-58) или обратившись в регистратуру в обычном режиме.

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

Также в этот день можно будет на платной основе сдать исследование биоматериала из верхних дыхательных путей (мазок из носоглотки) и полости рта (мазок из ротоглотки) методом ПЦР на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 и антитела.

Согласно утвержденному прейскуранту общая стоимость исследования ПЦР на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 составляет 1 477 руб. 60 коп., в том числе:

- определение РНК короновирусов методом ПЦР – 1227 руб. 60 коп.;

- взятие биоматериала для определения РНК короновирусов методом ПЦР – 250 руб.

Стоимость анализа на антитела 663 руб.: в том числе:

- определение антител класса G(IgG) к коронавирусной инфекции (SARS-Cov2) -310 руб. 00 коп.;

- определение антител класса М(IgМ) к коронавирусной инфекции (SARS-Cov2)  - 310 руб. 00коп.

- взятие крови из вены – 43 руб.

14 ноября 2020