12 декабря - День открытых дверей

Уважаемые пациенты! Республиканская клиническая больница приглашает на День открытых дверей.

12 декабря 2020г. с 08.00ч до 13.00ч. приём пациентов будут вести врачи-специалисты:

в консультативном отделении (пр.Московский, д.11, остановка общественного транспорта «Республиканская больница»):

аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, уролог, хирург.

в Консультативно-диагностическом центре (пр.Московский, д.19/4, остановка общественного транспорта «ул.Афанасьева»):

акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог, невролог, офтальмолог, ревматолог.

Записаться на прием к врачу возможно позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники Республиканской больницы по телефону (88352-45-95-58) или обратившись в регистратуру в обычном режиме.

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

12 декабря 2020