Пресс-центр

В Республиканской клинической больнице возобновляется оказание медицинской помощи в плановом порядке

Во исполнение приказа Минздрава Чувашии от 07.08.2020 № 1354 «О возобновлении плановой работы медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике-Чувашии от 24.07.2020 № 11 «О снятии ограничительных мероприятий по новой коронавирусной инфекции COVID-19 на объектах здравоохранения; на предприятиях, осуществляющих деятельность в рамках нерабочих дней; при осуществлении пассажирских перевозок; при проведении религиозных мероприятий в Чувашской Республике», в Республиканской клинической больнице в плановом режиме возобновляются:

• Плановая госпитализация пациентов
  • Плановая хирургическая помощь
  • Прием пациентов для оказания плановой амбулаторно-поликлинической помощи
  • «Дни открытых дверей»
  • Работа дневных стационаров
  • Оказание платных медицинских услуг

Также сообщаем, что в настоящее время в отоларингологическом отделении продолжает проводиться экстренная медицинская помощь, оказание плановой медицинской помощи населению Чувашской Республики будет возобновлено позже.

31 августа 2020