Пресс-центр

Врачей и медицинских сестёр благодарят пациенты Республиканской клинической больницы

В рамках акции Минздрава Чувашии «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» продолжают приходить благодарности в адрес специалистов Республиканской клинической больницы.

Михайлова Е.Д.: «Спасибо постовой медсестре нейрохирургического отделения Бухтуловой Екатерине Васильевне. Очень аккуратно и пунктуально относится к своим обязанностям. Всё объясняет и прислушается  к пациентам. Лёгкая рука. Отзывчивость. Для неё все одинаковы – и стар, и млад. Очень высокие организационные способности».

Яковлев П.В.: «Спасибо врачу-гастроэнтерологу Никифоровой Анне Валерьевне. Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаю вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!».

Медакина А.: «Благодарю врачей Сергеева Алексея Владимировича и Волкову Светлану Юрьевну. Спасибо всему коллективу отоларингологического отделения за чуткое, внимательное отношение. Мира, добра и счастья Вам и вашим семьям».

Николаева А.В.: «Спасибо врачу-гематологу Воробьёвой Татьяне Ивановне и медсестре Семёновой Эльвире Александровне за качественное лечение и чуткое внимание».

Быкова Л.В.: «Хочу выразить свою огромную благодарность врачу-нейрохирургу Михейкину Денису Петровичу за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и терпения. Быть врачом – это ваше истинное призвание! Спасибо всем работникам».

Проект «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения.

17 мая 2022