Благодарности специалистам Республиканской клинической больницы

В рамках акции Минздрава Чувашии «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» продолжают приходить благодарности в адрес специалистов Республиканской клинической больницы.

Буров Р.Н.: «Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Ворончихина Валентина Владимирович, хирурга Катайкина Александра Николаевича, старшую медсестру Пудову Людмилу Анатольевну, медсестер Михайлову Марину Владиславовну, Гаврилову Ольгу Владимировну, Александрову Надежду Анатольевну, Долгову Анастасию Викторовну. Спасибо всему хирургическому отделению за хорошую операцию, за теплые отношения ко мне, за профессионализм в своём деле, за грамотно подобранное лечение, за чуткое, терпеливое, вежливое отношение. Спасибо за золотые руки!!!».

Иливанова Т.В.: «Спасибо заведующей ревматологическим отделением Прокопьевой Таисии Владимировне за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм в своем деле, врачебную этику».

Пациенты: «Спасибо санитарке отоларингологического отделения Яковлевой Нине Анатольевне за поддержание чистоты и порядка в палате и местах общего пользования, за отличное обслуживание и помощь в послеоперационный период, а главное – за оптимизм и за хороший настрой, что очень важно в больнице. Также за чуткость и внимательность».

Павлова В.В.: «Спасибо врачу-гематологу Архиповой Наталье Владимировне за внимание к пациентам, профессиональный подход».

Николаев В.Е.: «Спасибо врачу-гастроэнтерологу Никифоровой Анне Валерьевне за добрые слова, за вежливость».

Атнашкин И.А.: «Выражаю огромную благодарность врачу-ревматологу Архиповой Анастасии Владимировне за грамотное обследование, назначенное лечение, постановку диагноза, рекомендации, отзывчивость, верность своей профессии. Очень грамотный врач, специалист своего дела. Желаю успехов, благополучия, большого здоровья, продвижения по службе, долгих лет жизни!!!».

Проект «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения.

26 мая 2022