Пресс-центр

406 пациентов приняли в Республиканской клинической больнице в День открытых дверей

10 июня в Республиканской клинической больнице прошёл День открытых дверей.

В консультативном отделении №1 помощь оказывалась специалистами по акушерству-гинекологии, аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гематологии, неврологии, нейрохирургии, нефрологии, офтальмологии, пульмонологии, ревматологии, торакальной хирургии, травматологии, урологии, хирургии и эндокринологии. В консультативном отделении №2 вели приём врач-акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, сурдолог-отоларинголог, терапевт, хирург-колопроктолог.

Всего в этот день медицинские специалисты проконсультировали 406 пациентов, проведено 69 диагностических исследований. Напомним, что развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи является одним из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение».

10 июня 2022