Пресс-центр

Медицинских специалистов Республиканской клинической больницы благодарят пациенты

В рамках акции Минздрава Чувашии «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» продолжают приходить благодарности в адрес специалистов Республиканской клинической больницы.

Александров А.А.: «Огромное спасибо врачу-анестезиологу-реаниматологу Мироновой Диане Вячеславовне. Спасибо за Ваш профессионализм, спасибо за легкую руку!!! Желаю успехов в Вашем нелегком, благородном деле».

Скворцов А.: «Спасибо медсестре травматологического отделения Семёновой Маргарите Владимировне за доброту, заботу, за профессиональное отношение к работе!».

Терентьев А.П.: «Благодарю заведующего урологическим отделением Иливанова Юрия Дмитриевича, медсестру Сабитову Регину Рамильевну, медсестру Александрову Бэрту Николаевну, уборщицу Веняминову Регину Александровну. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш труд, профессионализм, теплоту и сердечность».

Килеева Н.В.: «Хочу сказать огромное спасибо врачу-гастроэнтерологу Никифоровой Анне Валерьевне за чуткое отношение к пациенту, за доброту и теплое отношение. Желаю вам самого лучшего и только благодарных пациентов!».

Петрова Г.К.: «Хочу выразить огромную благодарность за спасение моей жизни заведующему нейрохирургическим отделением Святочевскому Павлу Александровичу. Вы действительно хирург от Бога. Низкий вам поклон. Пусть Господь дарует вам долгих лет жизни. Мир вашему дому!».

Проект «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения.

13 июня 2022