10 июня - День открытых дверей

Уважаемые пациенты! Республиканская клиническая больница приглашает на День открытых дверей.

10 июня 2022 года приём пациентов будут вести врачи-специалисты:

в консультативном отделении №1 (пр.Московский, д.11, остановка общественного транспорта «Республиканская больница»):

акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, невролог, нефролог, отоларинголог, нейрохирург, офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, торакальный хирург, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог.

в консультативном отделении №2 (Консультативно-диагностический центр, пр.Московский, д.19/4, остановка общественного транспорта «ул.Афанасьева»):

гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, ревматолог, сурдолог-отоларинголог, терапевт, кардиолог, хирург-колопроктолог.

Записаться на приём к врачу возможно, позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники Республиканской больницы по телефону (88352-45-95-58).

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

06 июня 2022